Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/06/18, 21:27
Описание проблемы:

Сегодня 13.06.2018 года около домов 154 и 156 по ул.Терновского образовались огромные лужи из-за нерабочей ливневки, расположенной здесь же в 10 м. Одна из них в парковочном кармане для машин, другая от помойки вдоль дома 154, глубиной более 20 см. Дорогой пользуются 5 многоквартирных домов, объехать лужи невозможно, безобразие полное.

Статус обращения:
На модерации
13/06/18, 21:27
В работе
13/06/18, 21:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
13/08/18, 16:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Кондратьева Наталья Васильевна