Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/06/18, 16:55
Описание проблемы:

Добрый день! Хотелось бы уточнить возможно ли установить знак пешеходного перехода и нанести соответствующую разметку на ул. Металлистов. (Указано на картинке). В этом месте нужен переход большому количеству людей, работающих в ближайших организациях.

Статус обращения:
На модерации
13/06/18, 16:56
В работе
13/06/18, 17:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Кириленко Оксана