Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/06/18, 14:35
Описание проблемы:

На улице Лядова (поворот с проспекта Строителей мимо забора областной онкологической больницы) во время апрельского субботника на газоне были сложены сухие ветви деревьев они до сих пор не вывезены, сухие ветви брошены и вдоль забора онкобольницы. Прошу навести порядок!!!

Статус обращения:
На модерации
13/06/18, 14:35
В работе
13/06/18, 15:20
Администрация Октябрьского района
Решено
19/06/18, 16:10
Комментарий исполнителя:

18.06.2018 администрацией Октябрьского района совместно с подрядной организацией была организована и проведена работа по уборке растительных остатков на указанной территории. Убрано и вывезено более 8 м3 растительных остатков. Приложение: фотоматериал на 1 листе.

Расположение на карте:
Чесалина Наталья Юрьевна