Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/06/18, 09:20
Описание проблемы:

На проезжей части по улице Тернопольская, вдоль домов 33 и 35 по улице Ладожская не убирается дорога вдоль газона, что привело к скоплению грязи и в следствии чего пыль летит в открытые окна. Влажная уборка дороги тоже не производится. Грязь весной не была убрана.

Статус обращения:
На модерации
13/06/18, 09:20
В работе
13/06/18, 09:30
МУП Пензадормост
На модерации
22/06/18, 16:50
Проведена консультация
22/06/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

На данном участке проводятся ремонтные работы.Уборка будет выполнена подрядной организацией после выполнения работ.

Расположение на карте:
Колмыкова Галина