Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/06/18, 10:19
Описание проблемы:

На улице Булгакова, а так же многих других улицах мкр. Тепличный не работает уличное освещение.

Статус обращения:
На модерации
11/06/18, 10:19
В работе
11/06/18, 10:30
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Старостин Владислав