Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/06/18, 09:40
Описание проблемы:

Здравствуйте, проясните, пожалуйста, ситуацию. Горячая вода отсутствует в доме с 14 мая. сначала там меняли трубы ТПлюс, все благополучно завершили, но вода в доме не появилась. На Вашем сайте сроки подачи горячей воды все сдвигаются по непонятным причинам. МКП "Теплоснабжение" уверяет, что горячую воду нашему дому дали, наша УК "Уютный дом" - что тоже ничего не отключали и задвижки не закрывали.

Статус обращения:
На модерации
09/06/18, 09:40
В работе
09/06/18, 10:20
ЕДДС
Решено
09/06/18, 14:50
Комментарий исполнителя:

ГВС восстановлено.

Расположение на карте:
Роньжина Мария