Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/06/18, 09:17
Описание проблемы:

На остановке Автодром уже около недели сломан знак "Автобусная остановка". Идти мимо опасно, того гляди рухнет на голову. Сутки простоял ровно, а теперь опять висит над головой. Может пора основание бетоном залить?

Статус обращения:
На модерации
09/06/18, 09:17
В работе
09/06/18, 09:30
МУП Пензадормост
Решено
13/06/18, 09:20
Комментарий исполнителя:

Знак закреплен.

Расположение на карте:
Иванова Василиса