Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/06/18, 10:15
Описание проблемы:

Проблема 20489 решена, но в подъезде по-прежнему пахнет канализацией.

Статус обращения:
На модерации
08/06/18, 10:15
В работе
08/06/18, 10:30
Центр обслуживания клиентов
Решено
09/06/18, 11:40
Комментарий исполнителя:

Обработали алодез хлором. Выполнена. Остаточные явления.

Расположение на карте:
Светакова