Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/06/18, 15:10
Описание проблемы:

по ул.Абрикосовой прорыв водопроводной воды. Просьба устранить и восстановить водоснабжение

Статус обращения:
На модерации
07/06/18, 15:10
В работе
07/06/18, 15:40
Администрация Октябрьского района
Решено
18/06/18, 14:40
Комментарий исполнителя:

В ответ на обращение Аужиной И.В. по вопросу утечки воды из водопровода по ул. Абрикосовая сообщаю, что ООО «Горводоканал» 09.06.2018 выполнил работы по ремонту данного водопровода. В настоящее время водоснабжение восстановлено.

Расположение на карте:
аужина инна владимировна