Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/06/18, 10:22
Описание проблемы:

На улице Красной у КИМа нет двух остановок - стоят стулья на песке Будут ли изменения?

Статус обращения:
На модерации
04/06/18, 10:22
В работе
04/06/18, 10:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
14/06/18, 17:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме. (Прикреплен файл.)

Расположение на карте:
Алексей