Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/06/18, 22:34
Описание проблемы:

По улице Пролетарской, по проезжей части, текут нечистоты.

Статус обращения:
На модерации
03/06/18, 22:34
В работе
04/06/18, 00:50
ООО Горводоканал
Решено
04/06/18, 06:00
Комментарий исполнителя:

Засор не обнаружен, колодцы пустые.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович