Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/06/18, 21:18
Описание проблемы:

Посодействуйте очистке дороги по улице Лермонтова 34 рядом с МЧС, Пятрочкой и кафе. Территория расположена рядом с проходной военного городка (куда часто приезжают гости города) и детской площадкой Олимпийской аллеи. Однако выглядит неухоженно от чего люди сорят здесь еще больше. Это замечательное место с отличным кафе и магазином, заранее хотелось бы сказать спасибо разобравшимся в этой проблеме.

Статус обращения:
На модерации
02/06/18, 21:18
В работе
02/06/18, 21:30
Администрация Первомайского района
Решено
13/06/18, 08:00
Комментарий исполнителя:

На указанной территории проведены работы по пробору мусора и покосу травы.

Расположение на карте:
Коннов Павел Александрович