Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/06/18, 09:07
Описание проблемы:

Не горят фонари на ул.Орджоникидзе между домом 19 и 21,на ул.Чернышевского между д.31 д.33

Статус обращения:
На модерации
01/06/18, 09:07
В работе
01/06/18, 09:50
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
14/06/18, 22:20
Комментарий исполнителя:

Фонари отремонтированы

Расположение на карте:
Графова Елена Сергеевна