Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/05/18, 22:44
Описание проблемы:

Утоплен люк рядом с домом по улице Фабричная 11.

Статус обращения:
На модерации
31/05/18, 22:44
В работе
31/05/18, 23:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
02/07/18, 18:20
Комментарий исполнителя:

Выполнено, документ приложен.

Расположение на карте:
Одегов Антон Александрович