Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 31/05/18, 16:10
Описание проблемы:

Постоянная помойка, бурьян, плантация репьев вокруг дома №10 по 5-му Виноградному проезду. Все это рядом с пешеходной дорожкой. Территория регулярно не убирается много лет - только после жалоб. Прошу принять меры в отношении обслуживающий дом организации (УК)

Статус обращения:
На модерации
31/05/18, 16:10
В работе
31/05/18, 16:20
Администрация Октябрьского района
Решено
05/06/18, 14:30
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей, поступившее на информационный портал «Открытая Пенза» по вопросу состояния территории, прилегающей к жилому дому № 10 по 5-му Виноградному проезду сообщаю следующее. Администрацией района совместно с подрядной организацией 04.06.2018 организована и проведена работа по покосу травы и уборке несанкционированного навала мусора на указанной территории. Собрано 0,5 м3 бытового мусора.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна