Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/05/18, 22:13
Описание проблемы:

В парке Семейный по ул.Антонова (около храма им. Д. Донского) месяц назад собрали мусор в пакеты, но до сих пор их никто не вывез. Пакеты уже начали рваться, скоро весь мусор будет лежать на земле. Необходимо срочно вывезти эти пакеты. Здесь гуляют маленькие дети, которые собирают все с земли и это просто неэстетично.

Статус обращения:
На модерации
29/05/18, 22:13
В работе
30/05/18, 06:20
Администрация Железнодорожного района
Решено
06/06/18, 11:40
Комментарий исполнителя:

Работы по вывозу мусора выполнены 04.06.18 года.

Расположение на карте:
Бирюкова Светлана