Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/05/18, 14:02
Описание проблемы:

В конце ул.Абрикосовая устроена свалка автомашин для целей авторазборки. На нее есть отдельный проезд с улЕжевичной, но эвакуаторы подвозят/ вывозят груды авто по улАбрикосовой. Жители улицы самостоятельно отсыпали ямы гравием, но ежедневные подвозы на эту свалку опять разбили всю дорогу. Прошу устранить свалку автомобилей в конце улицы и запретить сквозной проезд через нашу улицу спецзнаком.

Статус обращения:
На модерации
29/05/18, 14:02
В работе
29/05/18, 14:30
Администрация Октябрьского района
Проведена консультация
14/06/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме.(Прикреплен файл.)

Расположение на карте:
аужина инна владимировна