Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/05/18, 13:20
Описание проблемы:

Здравствуйте! Помогите решить проблему благоустройства детской площадки во дворе дома 88 по проспекту Строителей. Первое-в песочнице нет песка. Осталась только пыль. Второе-сломанные качели. Конкретно одно сиденье. Третье-сломанный пол на лестнице в детском комплексе. Можно зацепиться и легко травмироваться. Четвёртое-штыри от старой конструкции торчат и также могут покалечить. См фото

Статус обращения:
На модерации
29/05/18, 13:20
В работе
29/05/18, 13:40
Центр обслуживания клиентов
Решено
31/05/18, 12:10
Комментарий исполнителя:

Штыри убрали, сиденья на качелях отремонтировали. Песок заказали.

Расположение на карте:
Никитина Кристина Сергеевна