Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/05/18, 10:54
Описание проблемы:

На остановке Автодром уже около недели сломан знак "Автобусная остановка". Идти мимо опасно, того гляди рухнет на голову.

Статус обращения:
На модерации
29/05/18, 10:54
В работе
29/05/18, 11:10
МУП Пензадормост
Решено
30/05/18, 13:50
Комментарий исполнителя:

Проведены ремонтные работы по закреплению знака.

Расположение на карте:
Василиса Иванова