Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/05/18, 18:43
Описание проблемы:

Разрушена лестница на остановке ул.токарная (как ехать в терновку). Спускаться и подниматься по ней уже невозможно, приходится идти по проезжей части, особенно хорошо это делать во время дождя!

Статус обращения:
На модерации
28/05/18, 18:43
В работе
28/05/18, 19:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
20/06/18, 12:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Кралина Ольга