Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 27/05/18, 14:57
Описание проблемы:

Утоплен люк(колодец) напротив дома Тарханова 12.. (во дворе).Люк значительно ниже уровня дороги.

Статус обращения:
На модерации
27/05/18, 14:57
В работе
27/05/18, 15:10
ООО Горводоканал
Решено
22/06/18, 21:50
Комментарий исполнителя:

Колодец восстановлен.

Расположение на карте:
Одегов Антон Александрович