Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/05/18, 15:40
Описание проблемы:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, уберут ли старые столбы со знаками после установки новых? Или в этом месте на фотографии будут стоять два столба и перегораживать тротуар? Прошу связаться со мной и объяснить ситуацию

Статус обращения:
На модерации
26/05/18, 15:40
В работе
26/05/18, 16:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
04/06/18, 10:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович