Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/05/18, 15:35
Описание проблемы:

На пешеходной дорожке между домом №12 и парковкой дома №18 по ул. Максима Горького уже долгое время скапливается битое стекло и в этом месте никто не убирается

Статус обращения:
На модерации
26/05/18, 15:35
В работе
26/05/18, 16:30
Администрация Ленинского района
Решено
09/06/18, 14:30
Комментарий исполнителя:

09.06.2018 выполнены работы по санитарной очистке от мусора и битого стекла.

Расположение на карте:
Журлов Дмитрий Романович