Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/05/18, 09:27
Описание проблемы:

Напротив дома есть мусорка и туалеты,там все время навалено хлама и мусора,никто не вывозит,рядом стоит забор детского сада и площадки с детьми,запах с мусорки ужасный. Просьба проинформировать ответственных

Статус обращения:
На модерации
26/05/18, 09:27
В работе
26/05/18, 09:50
Администрация Первомайского района
Решено
13/06/18, 08:00
Комментарий исполнителя:

Проведены работы по вывозу несанкционированного навала мусора.

Расположение на карте:
Михеева Анна