Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/05/18, 20:18
Описание проблемы:

Напротив 1го подъезда перевернулось кольцо с крышкой колодца. В 10 метрах детская площадка

Статус обращения:
На модерации
23/05/18, 20:18
В работе
23/05/18, 20:30
МУП Пензадормост
Решено
29/05/18, 15:50
Комментарий исполнителя:

Колодец закрыт.

Расположение на карте:
Поликарпов Александр Геннадьевич