Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/05/18, 20:09
Описание проблемы:

Мы, жители дома №15 по ул. 8 Марта просим Вас отменить решение о строительстве дороги под окнами жилого дома для подвоза стройматериалов для вновь строящегося магазина. Территория узкая и на ней находятся газо-раздаточный пункт, теплотрасса и канализация. Это аварийно-опасно. К тому же есть объездной путь между школой № 11 и домом № 15 по ул. 8 Марта с другой стороны дома, где есть дорога.

Статус обращения:
На модерации
23/05/18, 20:09
В работе
23/05/18, 20:20
Администрация Ленинского района
Решено
29/05/18, 22:20
Комментарий исполнителя:

Cтроительство дороги под окнами жилого МКД по ул.8 Марта д.15 остановлено.

Расположение на карте:
Мещерякова Любовь Сергеевна