Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/05/18, 15:20
Описание проблемы:

В доме 2 по ул.Воронова в конце 2017г произведена замена лифта. Лифт был запущен в ненадлежащем качестве! Он ломается с первого дня постоянно! К примеру, за последнюю неделю он останавливается каждый день, я лично уже застревала в нем дважды! У нас,жильцов верхних этажей маленькие дети! Мы не можем постоянно ходить пешком! УК не реагирует на жалобы! Просим провести контроль работы лифтового хоз-ва

Статус обращения:
На модерации
23/05/18, 15:20
В работе
23/05/18, 15:40
СМУП Пензалифт
Решено
23/05/18, 16:40
Комментарий исполнителя:

Лифт после проведённых работ не введён в эксплуатацию Ростехнадзором, работает в тестовом режиме. 23 мая 2018 года бригада Пензалифт провела техническое обслуживание, лифт находится в исправном техническом состоянии.

Расположение на карте:
Ермолаева Олеся Сергеевна