Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 23/05/18, 10:41
Описание проблемы:

Статус проблемы № 13679 изменился на бумаге. Ремонтные работы выполнялись с нарушениями технологии. Грунт не уплотнялся, песок не насыпался, а щебень не утрамбовывался. Асфальт укладывался тонким слоем . В местах выполнения таких «работ» в дорожном покрытии образовались ямы. На фото состояние проезда после «ремонта». Проблема осталась!

Статус обращения:
На модерации
23/05/18, 10:41
В работе
23/05/18, 11:40
Администрация Октябрьского района
Решено
20/06/18, 17:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Гриншпун Олег Ошерович