Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/05/18, 12:47
Описание проблемы:

Во дворе дома пр. Строителей 40 провалился колодец. Около 1го подъезда.

Статус обращения:
На модерации
21/05/18, 12:47
В работе
21/05/18, 13:10
МУП Пензадормост
Решено
29/05/18, 15:50
Комментарий исполнителя:

Колодец восстановлен.

Расположение на карте:
Поликарпов Александр Геннадьевич