Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/05/18, 12:44
Описание проблемы:

Осенью 2017 года Пензенская горэлектросеть производила земляные работы за домом номер 10 по улице Пролетарской. После проведения работ осталась земляная насыпь, грязь с которой течёт на асфальтированную пешеходную дорожку. После дождя пройти проблематично.

Статус обращения:
На модерации
21/05/18, 12:44
В работе
21/05/18, 13:10
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию электрических сетей
Решено
04/09/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

ЗАО ПГЭС после проведение земляных работ восстановили благоустройство. После ЗАО ПГЭС земляные работы проводила Теплосеть.

Расположение на карте:
Гаврюшин Кирилл Олегович