Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/05/18, 11:58
Описание проблемы:

Проблема №12527 от 14.04.18 не решена. Под моей комнатой с лоджией образовалось фекальное озеро площадью 16 кв.м. Я и старшая по дому с советом дома видели это. На мою заявку коммунальщики утверждают, что все чисто и сухо аварийной службе. Единственное, что сделали, засыпали старыми обмотками труб это сточное озеро. В квартире до сих пор стоит запах сточных вод.

Статус обращения:
На модерации
21/05/18, 11:58
В работе
21/05/18, 12:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
24/05/18, 20:20
Комментарий исполнителя:

Приходил совет УК ООО Первомайская, затопление канализацией не обнаружено, также отсутствует запах в подвале. Осмотр производился при старшей по дому. Во избежание недоразумений и противоречий по выполнению Вашей заявки просим обратиться непосредственно к исполнителю.

Расположение на карте:
Гребнева Людмила Николаевна