Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/05/18, 09:14
Описание проблемы:

В районе съезда с ул.Ульяновской на проезд Абрикосовый после проведенных осенью землянных работ по прокладке канализации образовался провал. Невозможно теперь добраться до дома. Прошу срочно устранить.

Статус обращения:
На модерации
21/05/18, 09:14
В работе
21/05/18, 09:40
Администрация Октябрьского района
Решено
15/06/18, 13:10
Комментарий исполнителя:

В ответ на обращение жителей по вопросу открытого канализационного колодца и провала дороги в районе поворота с автомагистрали «Урал-5» на ул. Абрикосовая дополнительно сообщаю, что канализационный колодец закрыт бетонной крышкой, провал на дороге засыпан асфальтобетонным гранулятом. Приложение: фотоматериал на 1л.

Расположение на карте:
аужина инна владимировна