Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 18/05/18, 15:29
Описание проблемы:

Прошу принять меры в отношении водителя маршрутного такси № 33(Р566АО 58) с которым в 15.00 (18.05.18 г.) я ехала от Универсама (ул. Калинина) до ост. по Требованию (после ост. Космос-сити). Во время движения водитель курил (остановки-8 Марта, Путепровод), пререкался с пассажирами ( по поводу денег), когда я выходила он не дал мне выйти, а стал закрывать дверь и трогаться. Такое было и зимой!!!

Статус обращения:
На модерации
18/05/18, 15:29
В работе
18/05/18, 16:20
ЕДДС
Решено
24/05/18, 10:30
Комментарий исполнителя:

Отчет предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Степашкина Юлия Михайловна