Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/05/18, 13:26
Описание проблемы:

На конечной остановке "Совхоз-техникум" водители 93 маршрутки справляют нужду прямо около машин, стоявших на "стоянке". Ходит один маршрут и тот кое-как, да ещё безобразничают. Кто может помочь в этой ситуации?

Статус обращения:
На модерации
17/05/18, 13:26
Проведена консультация
17/05/18, 14:20
Комментарий исполнителя:

Проведена консультация по телефону.

Расположение на карте:
Пронина Любоиь Ивановна