Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 17/05/18, 01:11
Описание проблемы:

Не убираются мусорные пакеты и ветки на аллее, расположенной рядом с новой стоянкой больницы Бурденко (Лермонтова, 30) со стороны ФОКа. Ответственен ли кто-то за очистку от мусора самой аллеи? Также плохо убирается обочина новой дороги от улицы ведущей к КПП Военного городка, вдоль парковки больницы Бурденко,в сторону Лермонтова 36. P.s. На одной из фотографий лес загрязнен строительным мусором

Статус обращения:
На модерации
17/05/18, 01:11
В работе
17/05/18, 06:30
Администрация Первомайского района
Решено
25/05/18, 15:50
Комментарий исполнителя:

25.05.2018 организованы работы по вывозу мусора с указанной территории

Расположение на карте:
Коннов Павел Александрович