Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/05/18, 19:49
Описание проблемы:

В нашей квартире начиная с 14.05.2018 из крана горячей воды течет холодная вода (отсутствует горячее водоснабжение), а также с 14.05.2018 полотенцесушитель холодный.Объявлений о проведении ремонтных работ на досках объявлений нашего дома вывешено не было! Просьба решить данную проблему!

Статус обращения:
На модерации
16/05/18, 19:49
В работе
16/05/18, 20:20
Центр обслуживания клиентов
Решено
17/05/18, 17:00
Комментарий исполнителя:

ГВС восстановлено

Расположение на карте:
Тарасова Елена Владимировна