Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 16/05/18, 16:35
Описание проблемы:

При ремонте теплотрассы разрушили асфальтовую дорожку (подход) к крыльцу. Когда будет восстановлена дорожка? Прошел дождь, подойти невозможно.

Статус обращения:
На модерации
16/05/18, 16:35
В работе
16/05/18, 17:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
04/06/18, 10:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Паткин Алексей Николаевич