Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/05/18, 17:26
Описание проблемы:

Организована незаконная свалка мусора. Из контейнеров мусор вывозят а рядом привозят и сбрасывают все подряд. Нет элементарной таблички с информацией о запрете выбрасывать строительный мусор. Интересный вариант, поставить фальш видеокамеру наблюдения, они очень дешевые, на столб и поставить табличку с информацией о запрете и штрафах.

Статус обращения:
На модерации
15/05/18, 17:26
В работе
15/05/18, 17:40
Администрация Октябрьского района
Расположение на карте:
Митюряев Владимир Владимирович