Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/05/18, 13:22
Описание проблемы:

По улице Урицкого по направлению от улицы Максима Горького к улице Славы в левом ряду напротив въезда на стройплощадку очень сильно просел асфальт.

Статус обращения:
На модерации
14/05/18, 13:22
В работе
14/05/18, 14:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
30/05/18, 15:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в виде файла.

Расположение на карте:
Щукин Андрей Витальевич