Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/05/18, 09:22
Описание проблемы:

Дорога в частном секторе по улице Лескова в плачевном состоянии. Дорога имеет большой угол подъёма ( съезда). Соединяет улицы Ново - Томбовскую и Ватутина.

Статус обращения:
На модерации
14/05/18, 09:22
В работе
14/05/18, 10:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
31/05/18, 10:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Опейкин Вадим Александрович