Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/05/18, 17:23
Описание проблемы:

На участке дороги по улице Ставского от дома #12, мимо администрации Ленинского района и до выезда на улицу Кулакова асфальт сошел вместе со снегом. Причем многие ямы были уже 2017 году, а сейчас они только увеличиваются. Просьба поменять дорожное покрытие на данном участке дороге.

Статус обращения:
На модерации
11/05/18, 17:23
В работе
11/05/18, 18:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
18/05/18, 18:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Бухарина Олеся