Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/05/18, 09:40
Описание проблемы:

ул Силикатная. Дорога в разбитом состоянии. не ремонтировалась несколько лет. Ее забрасывают камнями, но камни вымывает на след. день или выбиваются. На дорогу вот вот упадут деревья. За ними никто не следит. кусты не вырубаются. Все заросло. В кустах мусор, грязь. Открыт колодец!. И самое главное по этой дороге ходят дети! в школу!. Мимо люка. под падающим деревом.мимо кустов с бутылками.

Статус обращения:
На модерации
11/05/18, 09:40
В работе
11/05/18, 10:00
Администрация Первомайского района
Решено
29/06/18, 18:20
Комментарий исполнителя:

Ваша заявка передана в администрацию Первомайского района

Расположение на карте:
Воронов Максим