Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/05/18, 22:36
Описание проблемы:

Возле дома по адресу ул. Долгорукова 53 сильно разбит съезд с главной дороги. Присутствуют ямы более 3м в диаметре, также большие выбоины и неровности далее по ул Макаренко.

Статус обращения:
На модерации
10/05/18, 22:36
В работе
11/05/18, 06:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Мукин Никита Сергеевич