Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/05/18, 15:12
Описание проблемы:

Участок дороги по ул. Перспективная весь в ямах, ближе к пересечению ул. Рябова и ул. Перспективная элементы дороги вспучены, что предоставляет наибольшую опасность.

Статус обращения:
На модерации
10/05/18, 15:12
В работе
10/05/18, 15:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
14/06/18, 11:40
Комментарий исполнителя:

Предоставлен ответ в письменной форме.

Расположение на карте:
Валерий Валерий