Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/05/18, 10:24
Описание проблемы:

Вот так выглядит тротуар к единственному месту отдыха пензенцев - Парку Белинского. Я считаю неприемлемым то, что тротуары в центре (!) нашего города (что уж говорить про окраины) в таком отвратительном состоянии. Чиновники, примите меры!

Статус обращения:
На модерации
10/05/18, 10:24
В работе
10/05/18, 11:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
21/05/18, 15:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Сазанова Дарья