Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/05/18, 10:12
Описание проблемы:

Ул. Калинина обзавелась новым дорожным асфальтным покрытием. Водителям хорошо, а вот пешеходам не очень. Тротуары между остановкой "Универсам" и "Проф.курсы" просто в отвратительном состоянии. По обе стороны от дороги: и в сторону центра, и в сторону Кривозерья. Не ремонтировались. Выглядят как после бомбежки. Портят облик города. Красивая открытая обувь - под запретом. Власти, примите уже меры.

Статус обращения:
На модерации
10/05/18, 10:12
В работе
10/05/18, 11:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Сазанова Дарья