Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/05/18, 09:54
Описание проблемы:

Проблема 14858 вовсе не решена! Дорога ведущая к служебному въезду Аэропорта находится в разбитом состоянии. При каждом дожде образуется огромная лужа которую невозможно обойти!

Статус обращения:
На модерации
10/05/18, 09:54
В работе
10/05/18, 10:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
14/06/18, 17:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме.(Прикреплен файл)

Расположение на карте:
Ломакина Ольга Анатольевна