Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/05/18, 03:56
Описание проблемы:

Здравствуйте. Прошу произвести ямочный ремонт асфальтового покрытия и очистить края проезжей части от песка по улице Ладожская, начиная от 111го дома и до ТЦ Берлин (152Б).

Статус обращения:
На модерации
10/05/18, 03:56
В работе
10/05/18, 08:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Сотников Илья