Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 09/05/18, 08:09
Описание проблемы:

Обращаюсь к Вам по проблеме, связанной с содержанием дворовой территории домов расположенных по адресу ул. Терновского 156,154  Рядом с контейнерной площадкой образовалась стихийная свалка. Мусор периодически из контейнеров вывозится, но вот прилегающее территория находится в ужасном состоянии. Двор превратился в обыкновенную кучу мусора, что стало для жителей этих домов настоящим бедствием. Прошу

Статус обращения:
На модерации
09/05/18, 08:09
В работе
09/05/18, 09:20
Администрация Первомайского района
Решено
16/05/18, 15:20
Комментарий исполнителя:

16.05.2018 проведена ликвидация несанкционированных навалов мусора по вышеуказанному адресу

Расположение на карте:
Вячеслав Вячеслав Николаевич