Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/05/18, 20:24
Описание проблемы:

Почему в Могилевском дворике все так же темно, горит один фонарь на весь сквер, дети гуляют в темноте!

Статус обращения:
На модерации
08/05/18, 20:24
В работе
08/05/18, 21:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
30/05/18, 10:00
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт кабельной линии, были затоплены опоры с кабельными разделками.

Расположение на карте:
Петрова И. В.